Передвижные студенческие прачечные.

Передвижные студенческие прачечные

Студенческая компания "Кальтерон" из США разработала решение для своих товарищей  под названием "переполненные корзины белья". Финансы и управление компании ведет студент Евгений Мерсера из Школы бизнеса и экономики, который придумал услугу и назвал студенческой прачечной 101.
За 1 фунт прачечная 101 забирает у любого студента грязные вещи и возвращает чистыми в течение 24 часов. Кальдероном созданы службы помощи одиноким семьям, которые финансируются из своего первого успешного бизнеса.
 
"Моя цель заключается в обеспечении высокого качества, удобный сервис, так что любой студент, который не имеет времени - или не хочет тратить свое свободное время - может рассчитывать на студе нческую прачечную 101," сказал Кальдерон. "Я работаю, чтобы построить большую осведомленность о службе на территории кампуса и создать культуру, где студенты могут рассчитывать на службу, как это делается во многих других больших школах».
 
Студенческая Праче чная 101 предлагает услугу для студентов, преподавателей и сотрудников сдавать и забирать вещи из прачечной в различных точках на территории кампуса. В настоящее время большинство клиентов Кальдерона студенты, но некоторые преподаватели также откликаются на услуги и используют их на регулярной основе, сказал он.
 
"Наша химчистка довольно популярна, так как мы обеспечиваем удобство выбора и доставки без каких-либо дополнительных затрат", сказал Кальдерон.
 
Предприятие имеет свой ​​собственный логотип, фирменные пакеты, и собственный фургон, спортивные эмблемы - и в дополнение - профессионально разработанный веб-сайт компании. Кальдерон, работает старшим, также в компании работают двое его однокурсников.
 
"Моя цель, чтобы студенческая Прачечная 101 стала известна в каждом кампусе". сказал Кальдерон . "Я надеюсь многому научиться у этого первого усилия и надеюсь, что я смог реализовать больше своих идей, как мне удалось сделать в студенческой прачечной 101т".
 
Студенческая Прачечная 101 предлагает две основные услуги, традиционная стирка и химчистка.
"Это определенно то, что я хотел бы передать в другие школы", сказал Кальдерон. "Это предприятие дает бесценный опыт и возможность обучения для меня, для будущих проектов".