Прачечная: стирка белья на лучших условиях

Даже с появлением стиральных машин домашняя стирка вызывает некоторые трудности. Особенно много непонимания возникает у мужчин, которые не уверены насчёт режимов стирки и количества порошка. Поэтому сегодня в городах всё ещё актуальна прачечная, стирка белья в которой осуществляется сотрудниками, а не клиентом. Помимо удобства использования, прачечные имеют ещё несколько достоинств.

 
Отличия прачечной от домашней стирки
 
В общественном мнении сложился стереотип, что домашняя стирка бесплатна, а в прачечной — дорогая. Однако люди, что думают так, упускают один важный момент: для стирки в домашних условиях нужно сначала купить машинку, оплатить её доставку, подключить, а затем она начнёт потреблять воду и электроэнергию. Также машинки занимают место, которого в малогабаритных квартирах и так не очень много. 
Учитывая начальный взнос и траты на обслуживание, домашняя машинка окупится только в том случае, если будет стирать несколько раз в неделю, а такое возможно только в условиях большой семьи. Для небольших же семей или холостяков прачечная будет не только выгодней, но и удобней.
 
Где постирать в Москве?
 
В Москве Вы можете обратиться в прачечную EXPRESS, которая находится у метро «Авиамоторная». Мы предложим Вам только самое лучшее обслуживание и цены, а также ряд дополнительных услуг вроде сушки и глажки белья. 
 
EXPRESS — это прачечная самообслуживания, поэтому у нас Вы платите только за время использования машины и вес белья, а не за услуги специалиста. Порошок Вы можете купить на месте или принести с собой. Получасовая стирка в машине, рассчитанной на 6 килограмм, обойдётся Вам всего в 150 рублей. Большая загрузка или время будут стоить дороже.
 
Мини прачечная EXPRESS
 
Наша прачечная применяет новаторский подход в сфере услуг стирки. Мы предлагаем Вам так называемую мини прачечную — «облегчённый» вариант обычной прачечной самообслуживания, которая отличается меньшими размерами. Это позволяет сократить расходы на аренду помещения и персонал, которого в мини прачечной просто нет. Благодаря этому снижается стоимость стирки для конечного пользователя, при этом функциональность прачечной нисколько не ущемляется: на её территории имеется сушка, гладильная доска, автомат для выдачи порошка и кондиционера.
В мини прачечной EXPRESS Вы получите все возможности обычной прачечной по цене, гораздо меньшей, чем даже в заведениях самообслуживания!
Так же рекомендуем к прочтению статью о прачечных комбинатах.