Стирка белья в Москве

Стирка белья в Москве

Стирка белья в Москве доступна благодаря большому количеству прачечных, которые есть во всех районах города. Раньш чтобы постирать вещи в Москве ходили на речки и стирали на специальных достак стирая руки до крови.

Но к счастью стирка белья в Москве теперь займет не более 30 минут. Если вы житель южной части города то Вам подойдет прачечная самообслуживания которая расположена вблизи станции авиамоторная.

м.Авиамоторная, ул.Энергетическая, д.18, к.2 (вход со двора).
5 минут от метро. телефон +7 (926) 084-14-20

 

 

Сколько стоит стирка белья в Москве?

За 5 кг белья вы отдадите 150 р. при этом порошки и средства стирки вам предоставляются бесплатно. В среднем стирка белья в Москве стоит от 150 рублей и выше, но не везде вы можете погладить свое белье. У нас же вам будут предоставлены доски и утюги. Теперь вопрос где постирать вещи у Вас отпадет сам собой.

Стирка белья в других городах России.

По России ситуация со стиркой белья обстоит куда сложнее, прачечных в России мало, и путешественникам часто приходится пользоваться услугами химчистки, которая в свою очередь очень дорогая, особенно по сравнению с Прачечной.

Стирка белья в США.

В Америке все стирают в прачечных, а почему? Да все просто, прачечные у них есть во всех районах и являются общественным местом куда ходят не просто постирать белье, но и общаться, знакомится и делится новостями. Тем более прачечные как в США так и России облюбовали студенты, ведь где стирать вещи студенту живущему в общежитии, а прачечная это недорого и практично.

В Москве вы можете постирать пуховик всего за 150 р., с использованием специальных средств.