Прачечная для организаций

Прачечная для организаций

 

Для стирки большого количества вещей, будь то форма сотрудников сети магазинов, рабочих на производстве, или других организаций имеющих массовую спец одежду подойдет прачечная для организаций в которой можно постирать большое количество вещей сохранив их первозданный вид и сэкономив на услугах химчистки.

Прачечная это отличный выбор для организаций у которых есть необходимость стирки большого количества вещей, так как закупать прачечное оборудование для своей организации и нанимать персонал по ее обслуживанию будет достаточно дорого, а вот прачечная для организации express решит проблемы чистоты спец одежды и другого белья используемого у вас в организации.

Какие услуги предоставляются в прачечной для организаций.

Стирка спецодежды – спецодежда часто подвергается серьезным загрязнениям, особенно в сфере где присутствуют технические масла и автохимия, продукты питания, и другие химические красители и растворители. Отстирать такие загрязнения в обычных стиральных машинах и простыми средствами не получится, и сотрудник будет выглядеть в такой одежде как минимум неопрятно. Прачечная для организаций предоставляет услугу стирки белья и спец одежды с использованием специальных средств которые не ухудшают качества спецодежды и выводят все загрязнения с нее.

Стирка спец белья – к такому белью можно отнести скатерти общепитов, салфетки из ткани, предметы интерьера из ткани в магазинах, другие мелкие и крупные тканевые изделия используемые как в производстве так и в других организациях.

Сколько стоит прачечная для организаций

Для организаций прачечная будет стоить от 150 р. за 5 кг белья, либо от 50 руб за комплект спецодежды, все зависит от видов загрязнения. Так например прачечная спецодежды для организаций в которых используется автохимия и степень загрязнения достаточно высокая то обойдется стирка комплекта от 50 р.

Если же у вас степень загрязнения не превышает допустимых пределов и позволяет использовать небольшое количество стандартных средств стирки то вы сможете постирать спец белье за 150 р. за 5 кг.

Вы можете постирать белье в прачечной и потратить на это 150 р.
г.Москва, ул. Энергетическая, д.18, к.2 (вход со двора) Метро:
Авиамоторная – 5 минут от метро.
+7 (926) 084-14-20