Общественная прачечная

Общественная прачеччная

В Москве общественная прачечная express позволяет постирать белье специальными средствами, высушить их и погладить за 150 р. за 5 кг белья. Время стирки займет 30 минут.

Популярность общественная прачечная express набирает за счет невысоко цены на стирку и большого спектра возможностей для населения, таких как сушка, глажка, стирка пуховиков, стирка обуви и многое другое.

Сколько стоит общественная прачечная

Стоимость услуг в общественных прачечных от 150 р за 5 кг белья, при этом время стирки не превышает 30 минут. Дополнительные услуги обойдутся вам в сумму от 50 р. и выше.

Где в Москве есть общественная прачечная?

Практически в любом районе города есть общественная прачечная, различия составляют только набор услуг и цены за них, мы рекомендуем вам использовать популярные прачечные например прачечную самообслуживания в районах ювао, юзао и юао express которая находится в шаговой доступности от метро авиамоторная и в ней постоянно много людей что делает поход в прачечную веселей.

Общественная прачечная в России и США.

В России общественная прачечная становится популярней с каждым днем, так как это отличное решение вопроса стирки для студентов, организаций, гостиниц, путешественников, и большого общественного сектора.

В США прачечная есть практически во всех кварталах, так как они пользуются большой популярностью, за счет того что прачечная в США это не только место для стирки, это и отличное место для знакомств, общения, чтение литературы и посещения интернета. В прачечных происходили различные события, от курьезных до серьезны.

В России так же постоянно растет посещаемость таких мест и общественная прачечная становится отличным местом которое позволяет совместить приятное с полезным.

 

Вы можете постирать белье в прачечной и потратить на это 150 р.
г.Москва, ул. Энергетическая, д.18, к.2 (вход со двора) Метро:
Авиамоторная – 5 минут от метро.
+7 (926) 084-14-20