Моющие средства для прачечных

моющие средства для прачечной

В прачечных применяются специальные моющие средства, так как обычные средства не подходят для качественного предоставления услуги стирки в прачечных, по причине того что уровень загрязнения часто очень высок и обычные средства с ними просто не справятся.

Состав, разница, и виды моющих средств для прачечных.

Сразу стоит заметить что моющие средства для прачечных выпускаются в жидком виде в канистрах по1, 5,10,20,100,200 литров и более. Различаются между собой тем, что есть средства для прачечных в жидком виде для стирки стандартных наборов вещей, деликатных, хлопка, белых. Второй же вид средств для прачечных это так называемые активные добавки к средствам для стирки.

  • Средства для стирки в прачечных (жидкие и порошковые)
  • Активные добавки к средствам для стирки

Средства для стирки в прачечных способны устранить с обычной одежды, спец одежды, детской и медицинской одежды:

  • Растительные и природные жиры;
  • Белки;
  • Нефтепродукты;
  • А так же большое количество индустриальных загрязнений;

Так же моющие средства для прачечных удаляют загрязнения с хлопка, синтетики, смешанных тканей, а так же способны отбелить одежду и даже освежить, придавая им опрятный вид только что купленной вещи.

Для чего нужны присадки?

Присадки или, активные добавки для стирки которые используются совместно с средствами для стирки. Применяются такие активные добавки для:

  • Улучшения качeства стирки текстильныx изделий
  • Благодаря активным добавкам сильные загрязнения легче отстирываются и щадит ткань.
  • Более эффективное отбеливание и выведение пятен
  • Удаление налета с одежды
  • Освежает одежду
  • Специальные активные добавки для стирки цветной одежды, которые не позволяют ей тускнеть а делают еще ярче.
  • Благодаря ополаскивающему эффекту вымывают все моющие средства содежды.

Количество эффектов от добавок в моющие средства для прачечных велико и вы можете подобрать именно то что вам нужно в организациях которые занимаются поставками таких моющих средств для прачечных.

В прачечной самообслуживания экспресс применяются моющие средства для прачечных,  так же активные добавки, как ими пользоваться и в каких пропорциях добавлять вам всегда подскажет администратор прачечной. Благодаря использованию моющих средств для прачечных вы можете быть уверены что ваша спецодежда так же как и обычная одежда, пух, куртки и обувь станут чистыми и свежими а белое станет белоснежным. У ваших, даже самых старых и застиранных вещей появится вторая жизнь.

Моющие средства в прачечной экспресс предоставляются бесплатно.

Моющие средства для прачечных производят специально для продажи оптом сетям  предлагающих услуги прачечной в Москве.

Купить моющие средства для прачечных.

Если вы решили купить моющие средства для прачечных то помните что использовать их можно только в специальных стиральных машинах.  Если же вам нужно средство  усиленным химическим составом например для того чтобы отстирать машинное масло с рабочей одежды то для вас выпускаются и специальные профессиональные порошки и жидкие средства для применения в домашних стиральных машинах.

Моющие средства для прачечных цена.

Стоимость моющих средств начинается от 500 рублей за 5 литровую канистру и выше. Присадки же стоят от 300 рублей за 5 литровую канистру.

Вы можете постирать белье в прачечной и потратить на это 150 р.
г.Москва, ул. Энергетическая, д.18, к.2 (вход со двора) Метро:
Авиамоторная – 5 минут от метро.
+7 (926) 084-14-20