Стирка рабочей спецодежды

Стирка рабочей спецодежды

Всем крупным предприятиям необходима стирка рабочей спецодежды, так как внешний вид и строителей и официантов отражает внутреннюю культуру самой организации. Стирка рабочей спецодежды позволяет отстирать большое количество видов загрязнений таких как:

  • Продукты нефтепереработки
  • Белки
  • Растительные и технические масла
  • Сильно красящие и въедающиеся химические соединения
  • Другие виды глубоких загрязнений

А так же придать более свежий и яркий цвет потускневшей рабочей одежде., и помимо всего прочего стирка рабочей спецодежды в прачечной делает вещи свежими. Эти эффекты достигаются путем применения в прачечных специальных моющих средств и добавок в моющие средства которые позволяют придать вещам прежний внешний вид, избавить от серого налета, и а так же выстирывают весь стиральный порошок либо моющее средство с тканей.

Стирка рабочей одежды может осуществляться по договору с прачечной, и в определенный день вся грязная рабочая спецодежда будет доставляться в прачечную после чего будет производится стирка, а далее уже чистая и сухая отправляться обратно на предприятие.

Стирка рабочей спецодежды «деликатная»

Если форма ваших сотрудников имеет деликатные ткани, то мы можем вам предложить стирку рабочей деликатной спецодежды, которая осуществляется так же специальными добавками в моющие средства для прачечных. Благодаря ей ваши деликатны вещи не потянутся и не испортятся после стирки.

Сколько стоит стирка рабочей спецодежды

В основном стирка рабочей спецодежды стоит по Москве от 50 рублей за комплект, однако у вас есть возможность постирать спецодежду имеющую небольшие загрязнения (как бытовые)за 150 рублей за 5 килограмм рабочей спецодежды.

Правила стирки рабочей спецодежды.

Перед отправкой рабочей спецодежды в стирку стоит придерживаться следующих правил, таких как проверить все карманы на наличие посторонних предметов, так как они могут повредить барабан и стекло стиральных машин. Если на рабочей спецодежде есть серьезные повреждения то ее сначала стоит отремонтировать а после отправлять в стирку.

Все сильные загрязнения должны быть счищены с поверхности до пятен, то есть недолжно присутствовать свисающей грязи, масел и других видов загрязнений.

Можно ли стирать рабочую спецодежду в бытовой машинке дома

Стирка рабочей спецодежды в домашней стиральной машине автомат крайне не рекомендуется, так как рабочая спецодежда имеет повышенную степень загрязнения, особенно нефтепродуктами, и техническими и пищевыми маслами. А так же бытовые стиральные порошки и отбеливатели не способны удалить сильные загрязнения с рабочей одежды.

Еще одной причиной по которой не стоит стирать рабочую спецодежду в бытовой стиральной машине это то что на ней даже при полоскании останется серый налет, чего в прачечных можно избежать благодаря специальным средствам. А так же есть вероятность что ваши загрязнения не только не отстирается но и сама рабочая спецодежда потускнеет.

Мы рекомендуем вам осуществлять стирку рабочей спецодежды в профессиональных прачечных. Реклама.

Вы можете постирать белье в прачечной и потратить на это 150 р.
г.Москва, ул. Энергетическая, д.18, к.2 (вход со двора) Метро:
Авиамоторная – 5 минут от метро.
 +7 (926) 084-14-20