Стирка спецодежды

Стирка спецодежды

Для всех предприятий и коммерческих организаций необходима услуга стирка спецодежды, так как при различных типах деятельности, предоставление услуг, общепит., производство и так далее возникает потребность в услуге стирка спецодежды, так как рабочая форма сотрудников должна быть всегда чистой и опрятной.

Нередки случаи когда на спецодежде сотрудников постоянно попадают технические и растительные жиры, нефтепродукты, сильно въевшаяся грязь и пыль.

Стирка спецодежды осуществляется специальными моющими средствами для прачечных которые позволяют удалить все известные виды загрязнений со спецодежды,  придать ей свежесть, и вернуть яркость и цвет.

Стирка спецодежды возможна следующих предприятий:

  • Производственные предприятия;
  • Сфера услуг;
  • Авто бизнес;
  • Детские учреждения;
  • Медицинские учреждения;
  • Обслуживающий персонал;
  • Другие учреждения которые имеют спецодежду;

Какие загрязнения способна удалить стирка спецодежды в прачечной:

  • Продукты нефтепереработки
  • Белки
  • Растительные и технические масла
  • Сильно красящие и въедающиеся химические соединения
  • Другие виды глубоких загрязнений

Стирка спецодежды для ресторанного бизнеса.

В ресторане или пункте быстрого питания спецодежда сотрудников должна быть идеально чистой, чтобы создавать приятный имидж не только заведения но и всегда приятно когда тебя обслуживают чистые опрятные люди. Однако в процессе работы такая одежда подвергается паровой пропиткой с кухни, жирные капли и брызги, всевозможные кетчупы, красное вино, коусы и масла.

Для того чтобы такая одежда снова стала белой, либо яркой и что немаловажно свежей, необходимо сделать стирку спецодежды в специальных прачечных, в которых применяются специальные моющие средства для прачечных и большое количество спец добавок разного действия, такие как придание свежести, восстановление цвета, отбеливание, придание свежести и другое (и простыми шариками для стирки тут уже не обойтись). После стирки спецодежды в прачечной одежда ваших сотрудников будет опрятной и свежей.

Авто бизнес и производственные предприятия.

Стирка спецодежды на предприятиях где форма постоянно подвергается механическому воздействию и воздействию технических масел и нефтепродуктов, теряет не только свежий внешний вид и выделяет неприятные запахи, но и получает сильнейшие загрязнения продуктами нефтепереработки.

Такой рабочей одежде необходима стирка спецодежды в прачечных с использованием специальных моющих средств для стирки и добавки которые позволят справится с запахами и вывести серьезные загрязнения.

Стирка белого

Помимо спецодежды может понадобится стирка скатертей, платочков, и другого большого количества белого белья которое в процессе хозяйственной деятельности получает загрязнения, и теряет цвет и сияние. Стирка такого белья в прачечных с использованием специальных добавок позволит вернуть им белоснежный цвет и свежесть новой вещи.

Сколько стоит стирка спецодежды?

В Москве стирка спецодежды стоит о  50 рублей за один комплект спецодежды. Цена может быть и выше, если у вас повышенная степень загрязнения. В прачечной экспресс вы можете постирать 5 кг. спецодежды имеющей небольшие загрязнения (которые не превышают загрязнения обычных домашних вещей) за 150 р. и время стирки займет всего 30 минут.

Где постирать спецодежду в Москве?

В каждом районе города есть прачечная, если же вы хотите постирать спецодежду в районе ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО, то вам подойдет прачечная самообслуживания экспресс которая расположена в 5 минутах ходьбы от станции метро Авиамоторная. Здесь вы сможете постирать спецодежду с невысокими загрязнениями за 150 р./5 кг. либо от 50 рублей комплект при повышенных загрязнениях.

Вы можете постирать белье в прачечной и потратить на это 149 р.
г.Москва, ул. Энергетическая, д.18, к.2 (вход со двора) Метро:
Авиамоторная – 5 минут от метро.
 +7 (926) 084-14-20