Шарики для стирки

Шарики для стирки – это специальные пластиковые, прорезиненные, с наполнением и без, стирающие без порошка или просто равномерно распределяющие одежду шарики. Для стирки так же используют магнитные шарики, и шарики кондиционеры для белья. Шарики для стирки есть разных видов:

Шарики для стирки без порошка

Шарики для стирки без порошка – на сегодня самая высокоэффективная и технологичная разработка ученых, шар для стирки без порошка, который позволяет осуществлять стирку белья без порошка в течении трех лет, это примерно тысяча стирок. Такой шар для стирки является максимально экологичным продуктом, благодаря его использованию из ваших вещей вымоется старый налет от порошка, который попадая на кожу, вызывает аллергические реакции, а так же способен попасть в кровь и привести к более негативным последствиям для здоровья.

Работает такой шарик для стирки следующим образом, в шарике для стирки находятся керамические гранулы, из которых исходит инфракрасное излучение которое разрушaет  баланс вoдорода в малекулaх воды при этом вода лучше проникает в ткань и лучше вымывает загрязнения. Такой шар для стирки способен отстирать все вредные вещества и продукты химических реакций прошлых стирок с порошком.

Для того чтобы произвести стирку, необходимо загрузить его в барабан, а после стирки вытащить.

Стоимость такого шара для стирки от 900 до 1300 рублей (хватает на 3 года стирки). Это поистине экономичное решение для стирки. К примеру за 3 года вы потратите на порошок в среднем от 3600 рублей до 7200 рублей, это не считая отбеливателей, смягчителей и других средств стирки.

Магнитные шарики для стирки

Магнитные шарики для стирки – прорезиненные шарики с металлическими магнитами внутри. Такие шарики помещаются в барабан и действуют как колотушки, выбивая грязь из белья, не принося стиральной машине никакого вредa. Магнитные шарики для стирки способны сократить расход моющих средств на 70% а так же смягчают воду и вам можно использовать кондиционер в 4 раза меньше. Благодаря использованию таких шариков для стирки вы вещи будут стираться при низких температурах, а порошок будет лучше вымываться из вещей. Отлично подходят такие шарики для стирки спецодежды.

Немецкие магнитные шарики обойдутся вам в сумму от2500 до 3500 рублей.

Магнитный шар кондиционер

Магнитный шар кондиционер – такой шарик для стирки способен изменить кристаллическую структуру соли содержащейся в воде, смягчить ее, придавая тем самым воде «мягкость» увеличивая срок службы стиральной машины и улучшая процесс стирки.

Такой магнитный шарик стоит от 300 до 1500 рублей, в зависимости от производителя.

Шарики для стирки против известкового налета – такие шарики используются для смягчения воды и предотвращения появления накипи на элементах стиральной машины, тем самым увеличивают срок ее службы. Так же налет не образуется на одежде, и она становится более мягкой.

Стоимость такого шарика для стирки от 500 до 1300 рублей.

Шарики для стирки против катышек

Шарики для стирки против каташекШарики для стирки против катышек – такие шарики покрыты многочисленными гребешками, которые собирают катышки со всей поверхности одежды, а так же улучшают качество стиранных шерстяных вещей, делая их пушистыми. Такие шарики вы можете добавлять в  барабан стиральной машины,

Такие шарики для стирки можно использовать совместно с таблетками для стирки.

Стоимость таких шариков от 200 до 500 рублей.

 

 

 

 

Шарики для стирки и пуховика

Шарики для стирки и пуховика – резиновые плотные шарики, которые не повреждая элементы стиральной машины взбивают пух и не дают ему скатываться и собираться в одном месте. Такие шарики для отлично подойдут для стирки пуховика, одеял и других пух содержащих вещей. Такие шарики для стирки отличное и недорогое решение, обойдутся они в 90-300 рублей.

Вы можете совмещать все виды шариков для стирки, так как каждый из них выполняет свою функцию.

В прачечной самообслуживания Экспресс не используются шарики для стирки, так как профессиональные стиральные машины являются сами по себе эффективными, а так же используются специальные моющие средства, которые способны решить любую проблему, загрязнения всех уровней, придание свежести, вымывание старых моющих средств и серого налета.

Вы можете постирать белье в прачечной и потратить на это 149 р.
г.Москва, ул. Энергетическая, д.18, к.2 (вход со двора) Метро:
Авиамоторная – 5 минут от метро.
 +7 (926) 084-14-20