Прачечная самообслуживания ЮВАО (Юго-Восточный административный округ)

Прачечная ЮВАОНа сегодня уже практически во всех административных округах работают прачечные самообслуживания, ЮВАО не является исключением. Прачечная Экспресс расположенная в ЮВАО в 5 минутах от станции метро Авиамоторная, по ул. Энергетическая, д.18, к.2 может предложить следующие услуги:

  • Стирка белья;
  • Стирка пуховика;
  • Стирка обуви;
  • Стирка рабочей спецодежды;
  • Прачечные услуги для организаций;
  • Сушка белья;

Прачечная самообслуживания  в ЮВАО оснащена специальными промышленными стиральными машинами которые могут беспрерывно стирать 20 часов, при этом загрузить в нее можно от 10 до 50 кг белья. Помимо специальной техники, в прачечной самообслуживания ЮВАО Экспресс используются специальные моющие средства, которые способны справится с любыми видами загрязнений.

Помимо основных средств, для стирки так же есть и активные добавки в моющие средства, благодаря которым ваша одежда приобретет более опрятный и свежий вид, так как присадки очищают ткани от серого налета который остается после применения обычного порошка.

Какие еще преимущества в прачечной в ЮВАО

Большой популярностью в прачечной самообслуживания ЮВАО Экспресс пользуется услуга стирки белья за 30 минут, при этом загрузить в машинку можно 5 кг белья. Стоимость такой стирки составит 150 рублей.

Сушка белья занимает 45 минут, при этом загрузить в сушильную машину можно до 10 кг белья, часто услугой сушки белья пользуются совместно с другими посетителями.

Наименование Объем Время Цена
Стирка загрузка до 6 кг 30 минут 150 рублей
Стирка загрузка до 8 кг 45 минут 180 рублей
Сушка загрузка до 10 кг 45 минут 110 рублей

Стирка пуховика, обуви, спецодежды в ЮВАО

Для жителей ЮВАО в прачечной самообслуживания доступна и такая услуга как, стирка пуховиков специальными моющими средствами, обуви в мешках, и спецодежды.

Стирка таких вещей тарифицируется так же как обычная, однако есть исключения для спецодежды. Стирка спецодежды в ЮВАО осуществляется по стандартному тарифу, если уровень загрязнения не превышает обычный бытовой. Если же на рабочей одежде присутствуют сильные загрязнения, такие как:

  • Продукты нефтепереработки;
  • Белки;
  • Растительные и технические масла;
  • Сильно красящие и въедающиеся химические соединения;
  • Другие виды глубоких загрязнений;

То стоимость стирки одного комплекта будет стоить от 50 рублей. Подробности вы можете уточнить по телефону прачечной самообслуживания в ЮВАО Экспресс +7 (926) 084-14-20.

Почему стоит выбрать прачечную самообслуживания в ЮВАО

В США прачечная является одним из часто посещаемых мест в любом районе, и Россия так же плавно подходит к этому. Совместить приятное с полезным и посидеть в интернете, почитать книгу, пообщаться  с друзьями, при этом постирать и погладить свои вещи. Сегодня прачечный самообслуживания как в ЮВАО и ЮЗАО так других районах Москвы стали современней, чище и с каждым днем предлагают все больше услуг.

В прачке в Москве вы можете постирать вещи, пуховик, рубашки, обувь, другую верхнюю одежду, спецодежду, и многое другое. Моющее средство предоставляется БЕСПЛАТНО.