Дешевая прачечная

Дешевая прачечная

Самая дешевая прачечная в Москве это Экспресс, прачечная самообслуживания высокого уровня в которой используются профессиональные машины для стирки и специальные моющие средства которые предоставляются бесплатно, дешевая прачечная Экспресс славится за счет своих низких цен и широкого спектра услуг.

Постирать в дешевой прачечной вы можете всего за 150 рублей, загрузив в машину до 6 кг белья, сушка 10 кг белья стоит 110 рублей (часто сушат вещи несколько клиентов вместе и получается 55 рублей).

 

 

Прачечная самообслуживания Экспресс может способно предлагать низкие цены на свои услуги стирки, глажки и сушки белья за счет большого потока посетителей – наш девиз: Прачечная для общества!

В итоге стирка 5 кг белья с сушкой и глажкой (глажка производится самостоятельно) обойдется вам в 205 рублей, при этом специальные средства для стирки вам будут предоставлены бесплатно, чем не дешевая прачечная?

Услуги, которые может предложить дешевая прачечная

  • Стирка белья;
  • Стирка обуви;
  • Стирка спецодежды;
  • Стирка пуховика;
  • Прачечные услуги для организаций;

Сколько стоит постирать белье в Москве?

Стирка белья  обойдется вам в сумму от 150 рублей, с предоставлением бесплатных средств стирки. Так же вы можете ознакомится с ценами:

Наименование Объем Время Цена
Стирка загрузка до 6 кг 30 минут 150 рублей
Стирка загрузка до 8 кг 45 минут 180 рублей
Сушка загрузка до 10 кг 45 минут 110 рублей

Стоит заметить что стирка спецодежды тарифицируется по стандартному тарифу если уровень загрязнения не превышает обычный бытовой, если же спецодежда имеет высокий уровень загрязнения то стоимость стирки одного комплекта будет стоить 50 руб. и выше.

Однако такая стирка гарантирует свежесть, опрятность и придание яркости вашей рабочей одежде, так как специальные моющие средства вымывают серый налет от обычных порошков и придают вещам вид приближенный к новой. Если у вас возникает вопрос: как стирать белое? то вы его так же можете постирать в прачечной экспресс за 159 рублей, и оно приобретет былую свежесть.

Где постирать вещи дешево?

Дешевая прачечная расположена в 5 минутах ходьбы от станции метро Авиамоторная, по ул. ул. Энергетическая, д.18, к.2

Вы можете постирать белье в недорогой прачечной и потратить на это 149 р.
г.Москва, ул. Энергетическая, д.18, к.2 (вход со двора) Метро:
Авиамоторная – 5 минут от метро.
+7 (926) 084-14-20