Услуги по стирке спецодежды

Прачечная Express предлагает свои услуги по стирке спецодежды для предприятий и фирм. Промышленные и строительные компании, заведения общественного питания и другие предприятия, где существует спецодежда сталкиваются с вопросом стирки и чистки униформы. Стандартные услуги по стирке спецодежды включают в себя сбор спецодежды, стирку, сушку, глажку и доставку готовой одежды заказчику.

 

Каждый грамотный руководитель понимает, что лицом компании является не какая-то приглашённая в рекламу знаменитость, а сотрудники самой компании, от внешнего вида которых напрямую зависит имидж предприятия и отношение со стороны как действующих, так и потенциальных клиентов. Когда руководитель берёт на себя ответственность по химчистке и стирке спецодежды, он, таким образом, не только повышает симпатию у сотрудников, но также обретает уверенность в том, что внешний вид  работников является вполне приемлемым и, никоим образом, не сможет оказать негативное влияние на мнение о фирме. Чаще всего проблема решается заключением договора с прачечной, оказывающей услуги по стирке спецодежды и полному обслуживанию предприятия в данных вопросах.

О сложности промышленных загрязнений

Ни для кого не является секретом, что большую часть производственных загрязнений удалить со спецодежды с помощью обыкновенной стиральной машины и средств бытовой химии практически невозможно. Помимо этого, когда спецодежда проходит стирку в домашних условиях, она быстрее изнашивается, выцветает и, в конце концов, очень быстро приходит в негодность. Это, в свою очередь, автоматически приводит к увеличению фирмой затрат, относящихся к приобретению спецодежды. Также стоит отметить, что в некоторых случаях стирка спецодежды самим сотрудником является прямо противоречащим санитарным и законодательным нормам, существующим на данный момент. Поэтому необходимо найти прачечную, предоставляющую услуги по стирке спецодежды и заключить с ней договор. Например, прачечная Express.

Стирка спецодежды в прачечной

В прачечной Eхpress стирка специальной одежды выполняется с помощью высокотехнологичного оборудования и использованием только профессиональных химических средств, позволяющих наиболее эффективно отстирать и вывести даже наиболее сильные производственные загрязнения. Все услуги по стирке спецодежды в области стирки специальной одежды выполняются только высококвалифицированными специалистами, которые осуществляют контроль на всех этапах стирки, гарантируя этим наиболее качественное выполнение вышеописанных услуг.

 

 

Стирка   специальной одежды:

  • Футболка, рубашка рабочая;
  • Халат х/б;
  • Рукавицы, перчатки;
  • Куртка рабочая х/б легкая, утепленная;
  • Халат махровый;
  • Жилет легкий, утепленный;
  • Комбинезон рабочий х/б без подкладки, утепленный;
  • Брюки рабочие х/б без подкладки, утепленные;
  • Фартук фасонный или прямой х/б;
  • Бейсболка, шапка.

Основными критериями для профессиональной стирки, прежде всего, являются:

  • Все услуги по стирке спецодежды оказываются комплексно, с соблюдением всех этапов;
  • Своевременный и регулярный сбор, а также доставка специальной одежды для профессиональной стирки в прачечную, а потом обратно в руки Клиенту;
  • Тестирование с помощью пробного комплекта специальной одежды для того, чтобы подобрать режим, в котором промышленная стирка окажется наиболее качественной;
  • Стирка специальной одежды на высококачественном профессиональном оборудовании;
  • Маркировка несмываемыми ярлыками для спецодежды с целью получения  вашим сотрудником именно своего комплекта костюма;
  • Использование профессиональных средств химии, а также  специальных технологий для наиболее эффективного удаления загрязнений, имеющих различную степень сложности со специальной одежды;
  • Необходимый для спецодежды, в том числе специализированный, ремонт.

Прачечная Express предоставляет комплексные услуги по стирке спецодежды для предприятий любой величины, независимо от сложности и специфики загрязнений. Профессиональные услуги по стирке спецодежды помогут сэкономить время и пространство на производстве. Нет необходимости выделять площадь под прачечную и расширять коллектив. Все услуги по стирке спецодежды оказываются на договорных условиях с оказанием полного пакета услуг.